Контакты

Факультет естествознания БГПУ им. М. Танка,

Республика Беларусь, г. Минск, 220030,  

ул. Советская, 18 корп. 3, 1 этаж, каб. 117

Деканат:

тел. (+37517) 327 84 77, тел. (+37517) 200 56 84

E-mail:

estfac@bspu.by

est.bspu@mail.ru

Обратная связь с нами:



 





 

События
Ими гордится факультет

Они отлично учатся, активно занимаются научной и общественной деятельностью, стремятся к успехам в профессии и спорте!

                                        

Новик Стефания Александровна,     Кашуба Надежда Александровна,     Чуглазова Анастасия Михайловна,  

      био/хим , 31 группа,                              гео/экс-краев. работа, 502 группа,                   био/хим, 42 группа,

       отличник учебы                                            отличник учебы                                        президентская стипендия


                            

Шапорева Виктория Александровна,  Клевжиц Владислав  Васильевич,   Шевцова Наталья Александровна, 

     био/хим, 42 группа,                                       гео/био, 401 группа,                                гео/экс.-краев. работа ,   402 группа,

  президентская стипендия                               именная стипендия                                    именная стипендия


                                 

Русецкая Галина Чеславовна,   Бегназарова Гульжахан Хайитмурадовна,    Усик Анастасия Дмитриевна,

гео/экс-краев. работа, 502 группа,                     гео/био, 401 группа,                                         магистрант

      отличник учебы                                                 отличник учебы 


                                

Новик Виктория Александровна,         Жижко Валентина Михайловна,               Трошко Яна Васильевна,

      био/хим, 41 группа,                                        гео/био, 401 группа,                               гео/экс-краев. работа, 502 группа, 

         отличник учебы                                             отличник учебы                                                  отличник учебы


                              

Юшковец Анастасия Игоревна,        Гавриленко Татьяна Николаевна,       Подолякина Марина Сергеевна,

        био/хим, 51 группа,                                       гео/био, 401 группа,                                 гео/био, 401 группа, 

        отличник учебы                                              отличник учебы                                            председатель СНО


                               

Стешиц Николай Михайлович,                Бортняк Екатерина Юрьевна,                Воробьева Ольга Юрьевна,

    гео/био, 501 группа,                                       гео/био, 501 группа,                                              гео/био, 502 группа,

       отличник учебы                                              актив СНО                                                                   актив СНО


                              

Бернадская Дарья Владимировна,        Редько Алексей Эдуардович,              Быкова Ирина Анатольевна,

         био/хим, 52 группа,                                  био/хим, 35 группа,                                             био/хим, 51 группа, 

          отличник учебы                                   актив профсоюзного бюро                              актив профсоюзного бюро


                              

Жерело Михаил Алексеевич,                  Баранов Елисей Валерьевич,               Макаревич Илья Михайлович,

       био/хим, 51 группа,                                      био/хим, 41 группа,                                       био/хим, 52  группа,

актив студенческого совета                      актив студенческого совета                        актив студенческого совета


                              

Орешко Лилия Николаевна,                  Языкова Оксана Александровна,        Подгайская Алена Вадимовна,

        био/хим, 31 группа,                                    био/хим, 41 группа,                                           био/хим, 52 группа, 

актив студенческого совета               председатель студенческого совета                       актив  ПО ОО БРСМ


                              

Гаврильчик Валерия Игоревна,              Асаенок Артур Андреевич,           Желнерович Владислав Владимирович,

         био/хим, 45 группа,                                        био/хим, 41 группа,                                   гео/био, 302 группа,

        актив  ПО ОО БРСМ                            актив студенческого совета                       актив студенческого совета


                              

Деревяго Анастасия Александровна,      Алекса Анна Викторовна,                  Веремейчик Ольга Игоревна, 

         био/хим, 32  группа,                                     био/хим, 42  группа,                                      био/хим, 31 группа,

          отличник учебы                                            отличник учебы                                           актив студенческого совета


               

Бондаренко Михаил Михайлович,       Попитич Наталья Викторовна,

       био/хим, 52  группа,                                       био/хим, 53 группа, 

            актив СНО                                                     отличник учебы