Контакты

поиск по сайту ▼

Факультет естествознания БГПУ им. М. Танка

Республика Беларусь, г. Минск,220030, ул. Советская, 18 корп. 3, 1 этаж, каб. 117

Телефоны: (+37517) 327 84 77, (+37517) 200 56 84

E-mail: estfac@bspu.by

Обратная связь с нами:

Наш канал на YouTube.by

 




 



 

События
Лучшие студенты

Они отлично учатся, активно занимаются научной и общественной деятельностью, стремятся к успехам в профессии и спорте!

Буиклы Алена

Черноус Алеся

Анискевич Наталья

250618  (отличник учёбы, председатель СНО)

250416 (отличник учёбы)

250217 (отличник учёбы)

Палакян Анита

Баранова Татьяна 

 

Денис Виолетта

 

250218 (актив студенческого совета) 250216 (актив СтудТВ) 250118 (отличник учёбы)

Семашкевич Дарья

Волкова Юлия

Саврицкая Елена

250117 (отличник учёбы) 250417 (председатель студенческого совета) 250517 (отличник учёбы, волонтёр)

Дубина Елизавета

Дульский Андрей

Дунаев Михаил

250317 (отличник учёбы) 250117 (отличник учёбы) 250216 (актив студенческого совета)

Желток Елизавета

Жижич Дарья

Вороняев Илья

250116 (член СНИЛ) 250117 (отличник учёбы) 250418 (отличник учёбы)

Ровшенкулыев Интизар

Снагощенко Кирилл 

Копосова Анастасия 

250117 (тьютор иностранных студентов) 250417 (отличник учёбы,  председатель профбюро) 250217 (капитан команды КВН)

Зубрицкая Ксения

Курбанова Марал

Руцкая Елизавета

250518 (отличник учёбы) 250517 (тьютор иностранных студентов) 250518 (отличник учёбы, актив студенческого совета)

Сипач Мария

Мисько Мария 

Шамко Анастасия 

250318 (отличник учёбы) 250518 (активист студенческого совета) 250117 (отличник учёбы, член СНИЛ)

Поздняков Никита

Сафронова Екатерина

Сибирцев Тимофей

250216 (актив студенческого совет) 250317 (отличник учёбы, актив профбюро) 250218 (актив студенческого совета)

Солодкая Ксения

Статкевич Дарья 

Чабай Виктория

250118 (отличник учёбы, волонтёр) 250116 (отличник учёбы) 250517 (отличник учёбы, актив студенческого совета)

Шачонок Мария 

Шершень Анастасия 

Шумская Виктория

250318 (актив педагогического отряда «Фест») 250218 (отличник учёбы) 250117 (отличник учёбы)

Халымова Эджебай 

Юрчик Юрий 

Швед Яна 

250216 (тьютор иностранных студентов)  250316 (отличник учёбы) 250217 (руководитель волонтёрского сектора студенческого совета)

 

Серебряков Юрий

   
250417 (отличник учёбы, секретарь ПО ОО «БРСМ»)