Преподаватели факультета естествознания стали дипломантами II степени Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ «Общество и молодежь: единство, антиэкстремизм, безопасность»
Преподаватели факультета естествознания, доценты кафедры общей биологии и ботаники Деревинская А.А. и Жудрик Е.В. стали призерами Всероссийского конкурса (с международным участием) научных, методических и творческих работ «ОБЩЕСТВО И МОЛОДЁЖЬ: ЕДИНСТВО, АНТИЭКСТРЕМИЗМ, БЕЗОПАСНОСТЬ».
Цель конкурса – активизация и интеграция ведомственных и общественных ресурсов для духовной консолидации общества и укрепления национальной безопасности. Всего на рассмотрение экспертной комиссии конкурса было заявлено 367 работ из России, Республики Беларусь, Республики Казахстан, Киргизской Республики.
Деревинская Анастасия Александровна и Жудрик Екатерина Вячеславовна представили на конкурс методическую разработку интеллектуальной викторины «ЭРА ВАКЦИНАЦИИ: ДО ЛУИ ПАСТЕРА И ПОСЛЕ», которая была отмечена дипломом второй степени в секции «Безопасность жизнедеятельности». Представленная работа ставила перед собой задачу подготовки и проведения воспитательных мероприятий для студентов с целью формирования основ здорового образа жизни и безопасного поведения молодежи в вопросах профилактики и распространения инфекционных заболеваний, демонстрации эффективности проведения мероприятий по вакцинации в борьбе человечества с эпидемиями и пандемиями.
Поздравляем!
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка







.jpg)


.jpg)



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя