Профориентационная встреча в средней школе № 201 города Минска
На протяжении многих лет студенты 4 курса специальности «Биология и география» проходят преддипломную педагогическую практику в учреждениях образования города Минска. И каждый раз появление молодых и креативных педагогов вызывают массу вопросов у учащихся:
- Как стать учителем?
- Как поступить в БГПУ?
- Сложно ли учиться в университете?
- Что такое студенческая жизнь, какая она?
- Трудно ли сдать сессию?
И многое-многое другое. Для того, чтобы ответить на эти вопросы, наши студенты и проводят традиционные профориентационные встречи с выпускными классами.
Так, 1 декабря 2020 года, Александр Бык и Владислав Миранюк, студенты 4 курса группы 250117, провели встречу в 11А классос средней школы № 201 города Минска и рассказали будущим выпускникам о факультете естествознания и БГПУ: об особенностях образовательного процесса, условиях поступления, студенческой жизни. Встреча прошла в легко и непринужденно, учащиеся задали много вопросов и узнали много интересного о факультете естествознания и БГПУ.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка







.jpg)


.jpg)



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя