Cтуденты факультета естествознания приняли участие в шестом городском конкурсе по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее»
В период с 3 по 5 апреля 2019 года в городе Минске под эгидой Минского городского управления МЧС Республики Беларусь проходил шестой городской конкурс по основам безопасности жизнедеятельности «Студенты. Безопасность. Будущее». В конкурсе приняли участие 17 команд столичных ВУЗов.
Команда нашего университета была представлена студентами факультета естествознания. В этом году студенческая команда была значительно обновлена по сравнению с прошлым годом. В составе команды преобладали студенты первого и второго курсов. Несмотря на «молодость» состава, студенты проявили себя как упорные, целеустремленные бойцы.
Достойно команда выглядела в конкурсах «Знатоки ОБЖ», «Спасательная эстафета», «Оказание первой помощи», «Студенческий проект». А в конкурсе «Лучший видеоролик» - заняла третье место.
Наша команда с упорством участвовала во всех конкурсах и справедливо была отмечена отдельной благодарностью за участие в конкурсе «Студенты. Безопасность. Будущее». Пусть ребята не снискали в этот раз лавров призеров конкурса, но в команде зародился дух товарищества, коллективизма, взаимопомощи.
Общую мысль студентов – участников можно выразить словами капитана команды Гуриной Галины: «Все ошибки – это наши ошибки. Все приобретения – это наши приобретения. Мы учились, потому что мы что-то делали, и что-то мы будем исправлять в будущем. Очень надеемся, что у нашей команды в конкурсе «Студенты. Безопасность. Будущее» есть большое будущее».
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка







.jpg)


.jpg)



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя