Диалог о прошлом с мыслями о будущем
Студенты факультета естествознания в онлайн-формате приняли участие в открытой диалоговой площадке «Беларусь адзіная», которая была организована 13 сентября 2022 года в ДК МАЗ.
Спикерами этого мероприятия выступили известные историки – председатель Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Палаты представителей Игорь Марзалюк, ректор Академии управления при Президенте Беларуси Вячеслав Данилович, декан исторического факультета БГУ Александр Кохановский; модератором был председатель правления белорусского общества «Знание» Вадим Гигин.
Обсуждали богатое историческое прошлое Беларуси, путь становления белорусской государственности.
Диалоговая площадка прошла в живом дискуссионном ключе, открыв участникам множество фактов об истории белорусского народа и о Дне народного единства.
В конце встречи все пришли к единому мнению, что единство, целостность, независимость, уважение к своему народу и его прошлому – главное и ценное, что надо беречь и хранить для настоящего и будущего страны.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка







.jpg)


.jpg)



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя