Итоги конкурса "Умницы и Умники"
30 октября на факультете естествознания в он-лайн режиме Студенческим научным обществом был проведен традиционный интеллектуальный конкурс «Умницы и Умники». На конкурсе участникам была предоставлена возможность проявить свои интеллектуальные способности и продемонстрировать кругозор и эрудицию в области биологии.
Участие в конкурсе приняли 10 студентов первого и второго курсов. Жюри оценивало правильность, полноту раскрытия и нестандартность мышления при ответе на вопросы.
По итогам конкурса первое место присуждено Белявской Дарье (гр. 250120), второе место - Шакель Ирине (гр. 250119), третье место - Бартновской Анне (гр. 250420).
Похвальным отзывом отмечена работа иностранной студентки 2 курса Кувадовой Дилбер (гр. 250119), которая постаралась дать развернутые и полные ответы на предложенные вопросы.
Благодарим жюри – доцентов кафедры общей биологии и ботаники Татьяну Александровну Бонину и Екатерину Вячеславовну Жудрик и доцента кафедры морфологии и физиологии человека и животных Константина Владимировича Земоглядчука за содействие в проведении конкурса и помощь в оценке ответов участников конкурса.
Поздравляем победителей интеллектуального конкурса «Умники и умницы»!!!

Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка







.jpg)


.jpg)



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя