МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СЛЕТ
С 6 по 8 декабря 2024 года в Москве прошел экологический слет эколидеров, организованный Межрегиональной экологической общественной организацией «ЭКА». Международный слет собрал лучших представителей экологических общественных организаций и инициатив из России, Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана и Беларуси.
Координатор ресурсного центра Green Office БГПУ Анастасия Витальевна Хмыз представила направления его деятельности и реализуемые проекты. Анастасия активно участвовала в панельных дискуссиях, посвященных экопросвещению и формированию экологической культуры.
Второй день слета был посвящен знакомству участников друг с другом и обсуждению стратегий продвижения экологических инициатив. Участники работали в командах над разработкой методов продвижения проектов и изучали тренды и технологии будущего, включая искусственный интеллект, персонализированный контент и видео-сторителлинг.
Заключительной частью программы стала экскурсия в экоцентр «Сборка», а также посещение фестиваля «Золотая черепаха».
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка







.jpg)


.jpg)



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя