Нам пишут из Жодино!
«…Сводный отряд «Пламя души» провел еще один день в городе белорусских машиностроителей. Долгожданный визит на главный завод ОАО «БЕЛАЗ» - управляющей компании холдинга «БЕЛАЗ-ХОЛДИНГ» состоялся. Масштаб увиденного нами в ходе экскурсии поразил воображение. Понимание того, что такая мощная техника производится у нас в республике, рождает чувство гордости за страну, в которой мы живем! БЕЛАЗ - это лидер среди производителей тяжелой карьерной техники, заказ на которую производство получило уже на 2025 год. Нам удалось увидеть, цех откуда выходят готовые машины.
Как всегда, с профориентационной программой отряд посетил учреждения образования города Жодино. Сегодня это были ГУО «Средняя школа №5» и ГУО «Средняя школа №8», где студенты провели ряд мастер- классов и показали великолепный концерт, на котором многие творческие номера исполнялись на БИС. Приятно было поучаствовать в интеллектуальной игре «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», и одержать победу в честной борьбе с учащимися.
Надеемся, что заключительный день Звездного похода для нашего отряда окажется таким же наполненным яркими впечатлениями!
До встречи на факультете! Ваши Пламенные Звездники.»
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка







.jpg)


.jpg)



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя