Не упусти свой шанс для профессионального и карьерного роста

Актуальная информация для тех, кто готов к интересной, творческой работе за пределами Республики Беларусь.
Общественной волонтерской организации JANUN e.V срочно требуется кандидатура для работы в качестве волонтера в школьном биологическом центре (г. Ганновер, ФРГ) на период с 01.11.2016 по 31.08.2017 (с возможностью продления срока). К основным обязанностям волонтера относятся: содействие налаживанию совместной работы между немецкими и белорусскими учреждениями образования в рамках белорусско-немецких молодежных программ; помощь в организации взаимообменов между немецкими и белорусскими школьниками для реализации совместных проектов; сотрудничество в рамках проектов, осуществляемых организацией JANUN e.V.
Принимающая сторона обеспечивает бесплатное проживание, все виды страховок, а так же выплаты в виде карманных расходов из расчета 110 евро в месяц и расходов на питание - 229 евро в месяц. По результатам работы выдается сертификат европейского образца.
Одно из требований к претенденту – знание немецкого языка на минимальном уровне, позволяющем общаться с немецкими партнерами.
Более полную информацию можно получить по телефонам: 200-56-84, 200-87-72
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка







.jpg)


.jpg)



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя