Контакты

поиск по сайту ▼

Факультет естествознания БГПУ им. М. Танка

Республика Беларусь, г. Минск,220030, ул. Советская, 18 корп. 3, 1 этаж, каб. 117

Телефоны: (+37517) 327 84 77, (+37517) 200 56 84

E-mail: estfac@bspu.by

Обратная связь с нами:


Сертификаты участников студенческой конференции 24.04.2020


Сертификаты участников интернет-олимпиады 2020г.

Наш канал на YouTube.by

 




 



 

События

Онлайн-лекции

2020-05-23

Переход по ссылке для подключения - https://bbb.bspu.by/b/4jk-z92-6r4

А также (данная ссылка актуальна для преподавателей, специально выделенных в таблице) - https://bbb.bspu.by/b/yen-9h4-qx4

Дата Время ФИО лектора Тема лекции, курс
04.05.20 1140-1310 Елисеев С.Ю. Семинар 250219 https://bbb.bspu.by/b/yen-9h4-qx4
05.05.20 1140-1310 Деревинский А.В. 2 курс, Био-гео «Класс Liliopsida»
05.05.20 945-1120 Деревинский А.В. 2 курс,  Био-хим «Подкласс розиды (Rosidae)
06.05.20 945-1120 Елисеев С.Ю. 1 курс, D и F-элементы
06.05.20 1140-1310 Елисеев С.Ю. 1 курс, Периодическая таблица
06.05.20 1400-1535 Суханкина Н.В. 3 курс, Хроматографические методы разделения и исследования химических и биологических объектов
07.05.20 1140-1310 Елисеев С.Ю. Семинар, 250819, Химические свойства комплексных соединений, https://bbb.bspu.by/b/yen-9h4-qx4
08.05.20 1310-1430 Елисеев С.Ю. Семинар, 250219, Получение и свойства углевадородов, https://bbb.bspu.by/b/yen-9h4-qx4
11.05.20 1140-1310 Елисеев С.Ю. Семинар, 250219, Свойства углевадородов, https://bbb.bspu.by/b/yen-9h4-qx4
13.05.20 945-1120 Коваленко В.Н. 1 курс, Алкины: способы получения, реакции присоединения и замещения
13.05.20 1140-1310 Елисеев С.Ю. Семинар, 250819, Устойчивость комплексных соединений, https://bbb.bspu.by/b/yen-9h4-qx4
14.05.20 1140-1310 Елисеев С.Ю. Семинар, 250819,Сахара, гидроксо и аминокислоты, https://bbb.bspu.by/b/yen-9h4-qx4
14.05.20 1140-1310 Кучерова Е.В. 1 курс, Съёмки местности. Ч.2
15.05.20 1310-1430 Елисеев С.Ю. Лабораторная работа, 250219, Химические свойства непредельных углевадородов, https://bbb.bspu.by/b/yen-9h4-qx4
18.05.20 1140-1310 Елисеев С.Ю. Семинар, 250219, Химические реакции-классификация, https://bbb.bspu.by/b/yen-9h4-qx4
19.05.20 945-1120 Деревинский А.В. 2 курс, Лекция «Класс Liliopsida»
20.05.20 1140-1310 Елисеев С.Ю. Семинар, 250819, Окислительно-востановительные реакции, https://bbb.bspu.by/b/yen-9h4-qx4
21.05.20 1140-1310 Елисеев С.Ю. Семинар, 250819, Электродные потенциалы. Электролиз, https://bbb.bspu.by/b/yen-9h4-qx4
21.05.20 1400-1520

Мазец Ж.Э.,

Жукова И.И.

Вебинар "Решение  задач в рамках подготовки к экзамену по учебной дисциплине "Физиология растений""
23.05.20 1400-1535 Коваленко В.Н. СДО "Moodle"