Тайм-менеджмент для будущих абитуриентов от Green Office BSPU
25 февраля 2022 года волонтеры и координаторы Green Office BSPU провели игру с элементами тренинга «Современный тайм-менеджмент» на базе ГУО «Средняя школа №189 г. Минска», являющего филиалом ресурсного центра Green Office и участником образовательного проекта «Green Office Schools».
Участниками игры, посвященной тайм-менеджменту, стали учащиеся 10 класса, для которых тема очень актуальна: ведь в скором времени им придется активно готовиться к сдаче экзаменов и поступлению в ВУЗы.
Учащиеся узнали, что такое тайм-менеджмент, попробовали распределять свое время по-новому, выяснили, кто такие хронофаги, и что они у нас крадут. Участники научились ставить цели по SMART, изучили несколько техник тайм-менеджмента «Слоны и лягушки», «Принцип Паретто 80/20, «Матрица Эйзенхауэра», «Правило 30 секунд» и т.д. Практически отработали технику «Матрицу Эйзенхауэра».
В конце каждый научился ставить цели, выбрал для себя одну из техник тайм-менеджмента и сделал вывод о том, насколько грамотно он распределял свое время.
Белорусский государственный педагогический университет
имени Максима Танка







.jpg)


.jpg)



Гостиница «Университетская»
ЦДО «Альтернатива»
Вторая специальность для тебя